12.09

Форум пробуждается от спячки. Поспешите отметиться в перекличке.

09.07

Очередное пополнение матчасти и некоторые изменения правил. Не пропустите новинки!.

27.05

Добавлена информация о работе в "Лире" и вне корпорации для репликантов.

19.05

Масштабное пополнение матчасти форума.

Жизнь в Новом Дамносе

Киберпанк, NC-21

Они хотели возвести на этой земле новый рай, но в итоге получили лишь Город Грехов. Они думали, что смогут уйти от войны, но заперлись от неё в городе, где война — сама суть. Война корпораций. Сменяющееся торжество сильнейшего над сильнейшим. Поверженного над поверженным. За силу. За власть. За знание. За еду. За жизнь. На каком бы уровне Нового Дамноса ты бы не оказался — ты борешься. Ты вынужден бороться.

Иерихон
Иерихон
Куратор корпорации «Икар»
Связь:
Паук
Паук
Куратор корпорации «Небула» и псиоников
Связь:
Саманта
Саманта
Куратор гетто
Связь:
Отвёртка
Отвертка
Технический администратор
Связь:
Вверх страницы
Вниз страницы

Жизнь в Новом Дамносе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Новом Дамносе » Архив анкет » Клинок в ножнах "Небулы".


Клинок в ножнах "Небулы".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя, фамилия, псевдоним, серийный номер: Арно Арано, позывной в полиции “Авангард”, в корпорации известен под кодовым именем “Клинок Афины”.
Возраст, раса и пол:Чистокровный человек, 27 лет, мужчина.
Род занятий: Агент корпораций “Небула”, агент полиции Нового Дамноса.
Внешность:Даже не знаю, как себя описать, вроде не уродлив, я лицом, черты мои ровные и благородные, напоминающие изваяние из мрамора, древних мастеров рода людского, с мира, давно покинутого. Высок и мускулист, широк в плечах, прямая аристократичная осанка. Походка агрессивная и резкая, как мне часто говорили, смотрю на всех и вся с плохо скрываемым презрением. Что иногда отталкивает от меня окружающих, в копилку к моему образу, наглеца, добавляет самоуверенная ухмылка, частая гостья на моём лице. Если бы меня попросили описать мою внешность, то я бы ответил так, рыцарь-разбойник. Что-то на грани, меж этих двух архетипов. 
Рост/вес:187/85
Цвет глаз:Голубые, такие же холодные, как ледники дома рода людского. Но всегда надо знать, лёд обжигает, не хуже огня.
Цвет и длина волос:Коротко стриженый, брюнет. Как бы я не любил, длинные волосы, моя работа запрещает мне подобную роскошь.
Комплекция:Мезоморф
Отличительные черты:Прокрашенная белая прядь, проиграв давний спор, я обязался выкрасить прядь. К моему удивлению мне пошло, c тех пор, вот уже семь лет занимаюсь покраской. Полностью забитые как говорят в народе “рукава”, геометрические чёрные линий.
Предпочитаемая одежда:Стильная, последние веяния моды, это ориентир, но вот следовать за ним, подобно мотыльку, летящему на свет, это вопрос другой. Отдаю предпочтение, в первую очередь как говорил ранее стильной, и в меру удобной одежде. Люблю сочетания чёрного и белого, люблю контрасты. На дух не переношу классику, туфли, пиджаки, галстуки, ненавижу.
Биография:У всех нас наступает момент, когда надо выговориться, рассказать о себе, даже если это никому не сдалось, видимо мой час пробил.
Я, крича и плача, в принципе как любой нормальный ребёнок, возвестил этот мир, о своём прибытие двадцать первого ноября, 2172 года. Мой отец Ричард Арано, на тот момент, молодой успешный учёный корпорации “Небула”. В каком именно отделе, его изыскания приносили благо корпораций, знать было запрещено, он любил приговаривать: ”корпоративная тайна сынок”. Матушка медик, Элизабет МакГакет. Как их вместе свела судьба, предпочту опустить. Обычная ни чем не примечательная история, каких много. Забыл вас известить, помимо меня, в день моего рождения на свет появился ещё один член нашей семьи - моя старшая сестра. Но называть её "старшой", будет слишком громко сказано, неужели 5 минут, могут считаться такой огромной разницей в возрасте?  Я склоняюсь к тому, что нет. Вот так в этот мир пришли, два новых жителя Нового Дамноса, что нам было начертано, известно лишь....Даже не знаю кому.
А что было после? После, как и всех, меня ожидало детство, весёлое и радостное, тогда этот грёбанный мир, казался добрее и мягче. Хотя это всё, скорее всего вопрос восприятия, на тот момент детского. Детки с гетто и нижнего уровня, правда, со мной, будут ой как не согласны. Впрочем, не я повинен, в том, где и как родился.
Знаете, забыл упомянуть ещё одну важную деталь - я псионик. Мои способности проявились у меня с очень раннего возраста.  С момента, осознания себя, это где-то годиков так четырёх, а как говорил великий французский учёный, философ и много кто ещё Рене Декарт: “ Мыслю, следовательно, существую”. Значит с момента начала моего существования. Повышенная, эмпатия к другим, была моим верным спутником. Тогда это казалось, чем-то естественным.
Когда мне и сестре стукнуло шесть, нас отдали в школу имени Чарльза Уинстона, наиболее престижную школу в нашем районе.  Сейчас, воспоминания школы, вызывают чувство тёплой ностальгий. Даже отбитые на всю голову учителя, хотя обучали они нас хорошо так что, претензий к ним нет. До часа X оставалось, ещё три года. Жизнь в начальной школе медленно текла, и совсем нечего не предвещало беды.
5 мая 2181, мне на тот момент 9 лет. Нас с классом повели, если память меня не подводит, в ТЦ, да, точно, туда. Тогда мы чуть не опоздали и знаете, оглядываясь назад и понимаю, лучшее бы я остался дома. Два часа всё было в порядке, мы как раз собирались уходить, взрослые собирали детей, не самый быстрый процесс. Когда толпу маленьких негодников, всё же собрали. Мой класс повели в Центральный парк, там мы опять разошлись кто куда.  Спустя час игр, было громко сказано, что нам пора. Вновь началась перекличка и одной девочки не досчитались. На лицах старших пробежало беспокойство, плавно переходящее в панику, их эмоциональный импульс передался мне. Родители отправились её искать. Кто-то, уже не вспомню кто, вроде мама Томаса или Бенджамина осталась с нами. Суть в другом, что-то во мне, скорее всего мультики и комиксы, о благородных парнях в масках. Вкупе с моей излишней самоуверенностью, подтолкнули меня на помощь взрослым, по поиску девочки. Спустя 5 минут скитаний по парку, я услышал знакомый голос, что звал на помощь, он исходил из зарослей. Увиденная картина, оказалась слишком отвратительна для моей детской психики. Какой-то урод, а по-другому тогда его не назовёшь, пытался заставить Элину что-то сделать с его "червяком". Выглядел он мерзко, отвратительно: Грязные жирные патлы, щетина на свином рыльце, хотя сравнивая его со свиньями старой земли, я оскорбляю бедных животных. Сам он был жирный, как свинья, которую я помянул ранее.  Педофил меня заметил и совсем взбесился, видимо, был совсем конченым психом, рванул в мою сторону.
Где-то давно, я слышал «Будет подвиг, будет и герой”. Идеально описывает мою ситуацию, само отвратное, страх Элины и извращенное возбуждение этого мудака, передались и мне. Резкая как удар грома, боль в висках, непонятная мне сила в руках, видимо инстинкт, мой детский крик, в то время больше похожий на писк. И вот Арно Арано, возраст лет 9, добрый и храбрый малый, готовиться встретить своего “монстра” лицом к лицу. Вот так сначала делаем, потом думаем. Если бы не пси-силы, даже не знаю, чем бы это всё кончилось. Мне повезло, когда этот урод приблизился ко мне, произошел резкий выброс телекинетической энергий, она то и опрокинула ублюдка. Дальше подоспели взрослые, психа повязали, Элина всем растрепала что сделал Арно, к концу дня, о том что:”Арано может силой мыли всех толкать! Как герой из комиксов!”. Знали и взрослые, до сих пор помню лицо своего папани, и его эмоциональный фон, незабываемый коктейль.  Страх, ужас и восторг. Далее нас повезли домой, хотя более точным будет сказать, Жозефину повезли домой, а меня в штаб-квартиру “Небулы”. Именно этот день делит мою жизнь на, до и после, вот она моя линия на песке, мой переломный момент.
Уже в штабе меня повели, в какой-то кабинет, задали пару вопросов, подключили к аппарату, попросили попытаться подвигать предметы без рук, к моему удивлению вышло. После на минут десять оставили одного, по истечению данного времени. Зашел отец, на лице читалась грусть, и может быть гордость. Эмоционально всё та же смесь, как сейчас, помню его слова.
“-Арно, сынок, сегодня ты не поедешь домой, ближайший месяц точно. Ты хочешь знать почему? Я отвечу, ты слышал о псиониках, это люди мужчины и женщины, наделённые уникальным даром. Их способности служат на благо человечества, ты возможно один из них, если это так. Твой дар необходимо развить и научиться контролировать его. Только в “Небуле”, тебя научат этому. Знай одно, я всегда буду рядом, я верю в тебя”. Спустя столько лет, эти слова не покидают меня.
Что потом спросите вы? Началась новая жизнь, штаб “Небулы” на верхнем уровне, именно там происходит обучение псиоников, вот оно новое место, моего обитания.  Честно сказать было очень страшно, единая форма для всех, и столько не знакомых лиц. Ещё плюс, я был самым младшим, моих ровесников на всю базу от силы, человек 10, в основном подростки. Видимо поэтому из нас сделали специальный класс.
Так прошла неделя наблюдений, вердикт был вынесен.

Дело пациента № 7

Пациент Арно Арано, результат тестов на псионические силы положительный. В моей практике одно, из самых ранних пробуждений псионики  если не самое. Для мальчика и других ему подобных, настоятельно рекомендую создать особую группу. Их потенциал, по моим предположениям может превосходить, возможности тех наших подопечных чьи силы пробудились позднее.
                                                                  С уважение старший, руководитель по исследованиям псионики Г.Анджело

Из 10 детей составили, специальный класс, пять на пять, и мальчиков и девочек. Удивительный баланс, львиную долю класса составляли, такие же дети членов корпораций, как и ваш покорный слуга. Лишь близнецы Максимоф, отличались от нас. Дети хер пойми кого, с нижнего уровня. Псионика лучшее, что с ними произошло. Что же касается меня, если быть откровенным, было страшно и неуютно, всем нам. Руководство “Небулы”, это понимало, первый месяц, нам втолковывали, кто мы есть, что за силы нам подвластный, и почему мы должны их подчинить. А после 15 лет беспощадных тренировок, краеугольный камень обучения, тренировка пси-сил, всё было направленно на их развитие. Тренировали меня беспощадно, тягать вещи, манипулировать предметами, барьеры. Я мог кричать, что не могу, я могу умолять прекратить, нос мог пускать фонтан кровищи, сосуды в глазах могли лопаться, и лить кровавые слёзы. Им было безразлично, отдана команда. Значит, её надо выполнить, потом можно и сдохнуть. Тогда мою ненависть можно было буквально “пощупать”, но сейчас есть благодарность за всё это. Страдания и боль, которые мне приходилось переживать предали моему дару форму, как кузнец придавал форму клинку. Оперативник-силовик, так же обязан, уметь метко стрелять и больно бить, быть ловким, дабы легко перемещаться по железобетонным джунглям. Вообще весь курс “Небулы”, можно охарактеризовать как жестокий и беспощадны. Нет поблажек, нет жалости, есть только цель. Обучения ближнему бою, было не менее жестким, как правило тренера, были в шаге от того что бы сломать пару рёбер, но любая травма, тормозит процесс обучения. Вот стрельба место, где можно было, отдохнуть, знай пали себе по мишеням. Отрабатывай навыки стрельбы, на симуляторах. Получения высшего образованию в области криминологий, нет, конечно, помимо этого, нас обучали и другим дисциплинам, но это уже зависело от твоего профиля. Мой был “боевой”, так что помимо псионики особое внимания так же уделялось физическому развитию, и умению обращаться с оружием. Так же изучение навыков необходимых агенту. Но всё это не важно, руководство корпораций поставило на нас, и мы оправдали их ожидания. В 23 годам курс был закончен, я изъявил желание пойти в полицию. Отстаивать интересы человечества, можно по-разному, а в полиции, корпорации нужен человек, лояльны компаний. Так же по окончанию курса, была проведена операцию по внедрению, капсулы с ядом, прямо в сердце. В случае моего неповиновения, капсула взорвётся, ядовитая смесь превратит мою кровь в жижу и мне конец, в случае опасности для моей жизни, а вернее секретов “Небулы”, благодаря специальной голосовой команде, чип, вживлённый в основание шеи, так же детонирует капсулу. Что сказать, люблю “Небулу”, какая забота.
Характер:Что я могу сказать про себя, “Небула” приучила дисциплине и самоконтролю, поэтому даже в самой отвратной ситуаций, даже когда надежды нет, я буду спокоен. Истерика и паника, не помогут делу. Из этого следует, что себя необходимо держать в узде, чему как говорил ранее дисциплинирован. Крайне саркастичен, и язвителен, люблю иронизировать над самим собой, окружающими. Просто обожаю “макнуть” противника в дерьмецо, всегда открыт для разговора, ваши тайны всё равно станут открытый мне, вопрос в том, когда? В целом могу назвать себя душой компаний. Обострённое чувство справедливости, и всего хорошего. Скорее всего, поэтому предпочёл отправиться в полицию, если есть возможность, постараюсь помочь, чем смогу. Но если вы нарушили закон или чем насолили “Небуле”, вас ждёт справедливая и жестокая кара. Я не привык церемониться с преступниками, и врагами корпораций.[BR]В быту педантичен, да и в работе тоже. Мыслю стратегически, перед любым важным заданием и делом, всегда продумываю план действий, подмечаю слабые черты противника и бью по ним
“Небула” – Беспрекословно верен, капсула с ядом, конечно серьёзный аргумент за верность компаний, но даже если её отнять. Моя верность будет неоспорима, только “Небула”, заботится о псиониках. Моя жизнь связан с ней навсегда, цепями, что не будут разорванный никогда.
“Икар” – Недоверия, я не верю киборгам, они вызывают слишком много подозрений. Но если задуматься, разница между нами не настолько огромна, в своей сути они те же люди. Конкретно меня с ними роднит как не странно, рычаг давления. Холодный нейтралитет, в случае чего, убить одного киборга, не такая страшная цена за чистого человека.
“Лира” – Восставшие творения рук человеческих, ещё одна ошибка, которую необходимо исправить. Их жизнь для меня нечего не стоит, воспоминания призраков, в их копиях, что, увы, могут “сломаться”.
Навыки:
Псионика: Телекинез Уровень III, телепатия Уровень I.
Псионические навыки, к сожалению, не выходят за норму, хотя в своём классе и в целом на базе, имел статус лучшего телекинетика, хуже у меня с телепатией. Помимо того, что открывает  III  уровень. Умею контролировать, 15 сантиметровые иглы из титанового сплава. Использую для бесшумного убийства. Всему есть своя цена, псионика берёт свою жестокую плату, мои способности моё проклятье и дар.
Пиковое физическое состояние: Годы физических тренировок, оказали свои эффект, мною, достигнут максимум возможностей, человеческого тела.
Опытный боец: Рукопашный бой, как основа, предпочитаю грязные приёмы. В бою нет места чести, есть только живой и мёртвый.
Опытен в области обращения с огнестрельным и холодным оружием: Меткий стрелок, пистолеты, пистолеты-пулемёты, дробовики и винтовки. Ножи, дубинки, что попалось под руку то и запихну как можно более глубоко.
Неплохой тактик и стратег:  Полученно качественное образование благодаря “Небуле”, знание в области криминологий.
Вождение аэрокаров и обычных автомобилей.
Имущество и личные вещи: двухкомнатная квартира на среднем уровне, если быть более точным район зеленых фонарей. Отдана на временное пользование от корпораций. Аэрокар марки "FRG", модель "Indominus".
Броня и обмундирования. Пользуюсь тем, что дают корпорация и полиция.
Броня, выдаваемая в полиции. Модель “Марк- IV”. Полный вес экипировки, 4 килограмма. Средний уровень защиты, шлем с инфракрасным и ночным видением. Дробовик “Пиранья”, два пистолета “Генерал Ли”. Связка гранат, два боевых ножа в сапогах.
Броня, выдаваемая корпорацией. Модель “Рыцарь-I”. Вес семь килограмм,хороший уровень защиты, от лазеров и пуль, но не от гаусса. В перчатках имеются встроенные электро-кастеты. Дробовик “Крестоносец”, два пистолета пулемёта “Пилигрим”. Связка гранат, пара ножей. Шлем имеет те же возможности, что и шлем полиций.


Связь:Discord Архонт#0786
Откуда узнали о нас:Вроде в дискорде.
Цель игры:MAKE HUMAN AND PSIONICK GREAT AGAIN. Участие в сюжете “Небулы”, продвигать интересы рода людского и действовать во имя его же интересов человечества, развития псионики в потенциале получения особых возможностей и навыков.

Отредактировано Арно Арано (2018-06-05 18:24:56)

0

2

Приветствую.
Попрошу Вас вычитать анкету на предмет грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок, а также неуместных сравнений — исправить иже с ними.

0

3

Проверено и по возможности исправлено.

0

4

Приветствую вновь.

#p1385,Арно Арано написал(а):

черты мои ровный и благородный

Черты мои ровные и благородные.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Медицинская практика, знает случаи о девочке, которая до пятнадцати лет думал

Лишняя запятая и, полагаю, девочка всё же думала.

#p1385,Арно Арано написал(а):

как нестранно

Как ни_странно. Конструкция обособляется запятыми.

И это далеко не всё. Анкета по-прежнему требует тщательной вычитки.
Настоятельно рекомендую прогнать текст через Ворд или онлайн-программу для проверки — таких в сети достаточно.


#p1560,Арно Арано написал(а):

Проверено и по возможности исправлено.

Боюсь, в данном виде в анкете всё ещё гораздо легче найти то, что ещё следует исправить, а не то, что исправлено по возможности.

0

5

Fixed.

0

6

Вечера доброго.
Кажется, всё придётся решать более радикально.

Итак.

I Ошибки в стилистике и нарративе.

#p1385,Арно Арано написал(а):

позывной в полиции “Авангард”

«Авангард» не очень удачный позывной, так как это слово имеет непосредственное значение и в нём и используется - передовой отряд.
Как это должно выглядеть?
«Авангард, готовьтесь встретить авангард противника»?

#p1385,Арно Арано написал(а):

в корпорации известен под кодовым именем “Клинок Афины”.

Традиционно Афина ассоциируется с копьём и щитом. “Копьё Афины” звучало бы несколько аутентичнее. Или, например, «Клинок Ареса». Или просто — «Марс»?
Кстати, зачем агенту Арно кодовое имя внутри корпорации?

#p1385,Арно Арано написал(а):

Даже не знаю, как себя описать, вроде не уродлив, я лицом, черты мои ровные и благородные, напоминающие изваяние из мрамора, древних мастеров рода людского, с мира, давно покинутого.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Просто обожаю «макнуть» противника в дерьмецо

Решите, в какой стилистике представляете анкету: высокопарно-литературно или как в последнем примере.

#p1385,Арно Арано написал(а):

я псионик. Мои способности проявились у меня с очень раннего возраста.  С момента, осознания себя, это где-то годиков так четырёх <...> Повышенная, эмпатия к другим, была моим верным спутником. Тогда это казалось, чем-то естественным.

Мы обговаривали минимальный возраст пробуждения псионики — 10 лет. К тому же, напоминаю, что псионика начинает проявляться с краткого, но выразительного всплеска, воспринимать который как «что-то естественное» сложно.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Родители отправились её искать. Кто-то, уже не вспомню кто, вроде мама Томаса или Бенджамина осталась с нами.

Почему родители? Почему не полиция?

#p1385,Арно Арано написал(а):

<...> подтолкнули меня на помощь взрослым, по поиску девочки. Спустя 5 минут скитаний по парку, я услышал знакомый голос, что звал на помощь, он исходил из зарослей.

Только что потерялся один ребёнок. Почему другой такой же ребёнок  Арно — отбивается от группы и уходит на поиски?

#p1385,Арно Арано написал(а):

Педофил меня заметил и совсем взбесился, видимо, был совсем конченым психом, рванул в мою сторону.

Как такая асоциальная личность с характерным внешним видом и неадекватным поведением смогла избежать внимания полиции на хорошо охраняемом, благополучном уровне города?

#p1385,Арно Арано написал(а):

<...> непонятная мне сила в руках, видимо инстинкт, мой детский крик, в то время больше похожий на писк. <...> Мне повезло, когда этот урод приблизился ко мне, произошел резкий выброс телекинетической энергий, она то и опрокинула ублюдка.

Вот это больше похоже на пробуждение псионики.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Лишь близнецы Максимоф, отличались от нас.

Может, близнецы Максимовы? Или всё-таки именно Алая Ведьма и Ртуть?

#p1385,Арно Арано написал(а):

Что же касается меня, если быть откровенным, было страшно и неуютно, всем нам.

Так всё-таки «что касается меня» или «всем нам»?

#p1385,Арно Арано написал(а):

Получения высшего образованию в области криминологий

Уточните, пожалуйста — образование в области криминологии или криминалистики?

#p1385,Арно Арано написал(а):

<...> была проведена операцию по внедрению, капсулы с ядом, прямо в сердце. <...> чип, вживлённый в основание шеи, так же детонирует капсулу.

Вопрос о таком радикальном способе контроля открыт для обсуждения. Если вы хотите использовать в таком виде, то почему нет.
Но с технической точки зрения проще использовать один только чип в основании черепа или в первом шейном позвонке, который детонирует, разрушая ствол, продолговатый и спинной мозг, мгновенно убивая носителя.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Крайне саркастичен, и язвителен, люблю иронизировать над самим собой, окружающими.

А также:

#p1385,Арно Арано написал(а):

смотрю на всех и вся с плохо скрываемым презрением. Что иногда отталкивает от меня окружающих, в копилку к моему образу, наглеца, добавляет самоуверенная ухмылка

В известной степени противоречит вот этому:

#p1385,Арно Арано написал(а):

В целом могу назвать себя душой компаний.

С другой стороны, конечно, как может себя назвать господин Арано и как оно происходит в действительности — две большие разницы.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Я не привык церемониться с преступниками, и врагами корпораций

С врагами всех корпораций в принципе или всё-таки конкретно корпорации «Небула»?

II. Орфографические и пунктуационные ошибки.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Агент корпораций “Небула”

Корпорации. Ибо «Небула» у нас одна.

#p1385,Арно Арано написал(а):

смотрю на всех и вся с плохо скрываемым презрением. Что иногда отталкивает от меня окружающих

Неуместная парцелляция, ломает восприятие предложения.

#p1385,Арно Арано написал(а):

в копилку к моему образу, наглеца,

Лишняя запятая.

#p1385,Арно Арано написал(а):

то я бы ответил так, рыцарь-разбойник.

Вместо запятой следует поставить двоеточие. О неуместности такого сравнении в сеттинге я умолчу. Вам, наверное, виднее.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Что-то на грани, меж этих двух архетипов.

Лишняя запятая.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Но всегда надо знать, лёд обжигает, не хуже огня.

Но всегда надо знать: лёд обжигает не хуже огня.
Но всегда надо знать — лёд обжигает не хуже огня.
Но всегда надо знать, что лёд обжигает не хуже огня.

В данном построении только так. И — опять — лишняя запятая.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Прокрашенная белая прядь, проиграв давний спор, я обязался выкрасить прядь.

Криво построено и приправлено тавтологией.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Отдаю предпочтение, в первую очередь как говорил ранее стильной,

А здесь Вы запятую забыли. В обособлении.

#p1385,Арно Арано написал(а):

геометрические чёрные линий.

Линии. Они. Чёрные. Геометрические.

#p1385,Арно Арано написал(а):

о своём прибытие двадцать первого ноября, 2172 года.

Прибытии. В датах год не выделяется запятой.

#p1385,Арно Арано написал(а):

на тот момент, молодой успешный учёный корпорации “Небула”.

Лишняя запятая.

#p1385,Арно Арано написал(а):

самой отвратной ситуаций

Ситуации.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Истерика и паника, не помогут делу.

Лишняя запятая.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Из этого следует, что себя необходимо держать в узде, чему как говорил ранее дисциплинирован.

Предложение неясно для восприятия и явно криво построено.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Крайне саркастичен, и язвителен

Лишняя запятая; это однородные члены предложения, соединённые союзом, в большей связке они не нуждаются.

#p1385,Арно Арано написал(а):

росто обожаю “макнуть” противника в дерьмецо

Без комментариев.

#p1385,Арно Арано написал(а):

всегда открыт для разговора, ваши тайны всё равно станут открытый мне, вопрос в том, когда?

Странное построение, странный смысл.
Тайны всё же открыт_ы.

#p1385,Арно Арано написал(а):

В целом могу назвать себя душой компаний.

Компании.
Да и вообще — Вы писали выше, что Арно смотрит на всех с плохо скрываемым презрением — вяжется ли это с его образом душой компании?

#p1385,Арно Арано написал(а):

Обострённое чувство справедливости, и всего хорошего.

Всего хорошего — в смысле? Неясная формулировка.
Да и по смыслу с поставленной запятой звучит как прощание.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Отдана на временное пользование от корпораций.

Корпорации. Одной.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Броня и обмундирования.

Обмундирование, я полагаю.
Так как само по себе подразумевает набор брони и вооружения и не нуждается во множественном числе.
Обмундирование солдат, например.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Полный вес экипировки, 4 килограмма.

#p1385,Арно Арано написал(а):

Вес семь килограмм

Вы либо пишите цифры прописью, либо нет. И не ставьте перед ними запятые.

#p1385,Арно Арано написал(а):

что и шлем полиций.

Полиции.


Анкета, даже если отбросить трудночитаемость, всё ещё вызывает слишком много вопросов.
Боюсь, Ваш уровень не подходит нашему проекту. Общим и единогласным решением администрации — отказано.

Всего хорошего.

0


Вы здесь » Жизнь в Новом Дамносе » Архив анкет » Клинок в ножнах "Небулы".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно