Имя, фамилия, псевдоним, серийный номер: Линфред Саммерфильд, больше известная как Весенний Цветок;
Возраст, раса и пол: 27 лет, человек, женский;
Род занятий: гроза преступности, народный мститель;
Внешность: не высокая, не низкая - ровно такая, какая должна быть. Телосложение боевое, поддерживаемое регулярными тренировками, как учили в компании. Единственный урок, который был полезен.
Мое истинное лицо всегда в тени. Верный капюшон мягкой кофты, свободные брюки и удобные берцы. Ничего, что могло бы вызвать подозрение.
Костюм - лишь оболочка. То, что показывает силу не только в навыках. Кожа, усыпанная бронепластинами. Подстраховка на случай неудачи. А неудачи никогда и не было. Биотический плащ, постоянно напоминающий своим свечением, что я где-то рядом. Трофейный меч за спиной. Убивать врагов их же оружием - одно из составляющих правильной мести. Парик, скрывающий мои длинные волосы. Маска, скрывающая мое лицо. А на маске узор. Черный. В виде бутона. Весенний цветок.
Рост: 166 см;
Цвет глаз: голубой;
Цвет и длина волос: прямые черные волосы, длиной почти до середины спины;
Телосложение: атлетическое;
Отличительные черты: многочисленные шрамы по всему телу как напоминание о жизни в синдикате Блэкуотэр;
Биография:
Люди. Что могут люди? Живущие среди демонов, которых они сами порождают. Среди насилия, жажды денег, похоти и убийств. Живущие, сами не знающие для чего. Эти ходячие мертвецы пытаются выжить, порождают новых мертвецов, ведь так заведено в обществе.
Я появилась на свет слепой, как и все человеческие отпрыски. Мне было весело узнавать этот город, познавать мир, изучать науки даже в столь малом возрасте. Звучит как сказка, не так ли? Нет.
Я стояла у дверного проема. Мою мать трахал какой-то хмырь, пришедший к нам надравшимся, как свинья перед забоем на скотобойне. Он избивал ее, обзывал "шлюхой" и "тварью". Она и не сопротивлялась. Мне было страшно. Мне было всего десять лет. Я первый раз увидела убийство человека от вернувшегося домой пораньше работяги. Мой отец был зол. Он набросился на незванного гостя, проломив ему череп тяжелой статуэткой, изображавшей девушку-ангела, держащую в руках младенца и улыбающуюся, глядя на него. После нескольких ударов ее лицо было в крови. Улыбка, полная боли и отчаяния.
Они еще долго кричали друг на друга. Пытались всячески задеть обидными словами. Люди. Что могут люди? При первой же ссоре стараются задеть друг друга, как собаки, сидящие на привязи, лающие друг на друга. Спусти их с цепи, они просто разойдутся.
Он ушел. Оставил меня с матерью-шлюхой. Та стала меня ненавидеть, игнорировать. Она отыгрывалась на мне, обвиняя в своих же неудачах. А когда надоела - выбросила, оставив у ближайшего приюта. Я сидела на крыльце и плакала, пока ко мне не вышли другие дети. Такие же, брошенные тут на произвол судьбы. "Ну хоть не убили" - подумала я. "Лучше бы убили" - думаю я сейчас.
Мне было четырнадцать. Меня выбрала молодая пара, в которой оба были бесплодны. Наивная я обрадовалась, что жизнь наконец-то повернулась ко мне лицом. Смешно. В грузовике, в котором я ехала с мешком на голове, сидели еще двое. Я отчетливо помню, как они обсуждали предстоящий бой. В том возрасте я уже знала о кровавых аренах в гетто и даже напугалась, что меня везут на одну из них. Но меня повезли в место, которое я еще долго не смогу выкинуть из своей головы.
Меня скинули в яму для отходов. Это был какой-то цех или что-то вроде того. На высоком потолке торчали окровавленные крюки для мяса. Яма же воняла гнилью и кровью. Вокруг меня были такие же подростки, непонимающие, что от них хотят. Никто ничего не понимал до тех пор, пока нам не скинули оружие. Биты, крюки, ножи, кастеты. Было почти все, чем можно было нанести хоть какой-то урон. Мальчики смекнули сразу, а я и еще одна девочка забились в угол и стали звать маму. Нам было страшно. Мне было страшно. В последний раз в моей жизни. Один из пацанов подошел к нам, замахиваясь дубиной. Словно на рефлексе, я перехватила его руку и со слезами на глазах оттолкнула его от нас. Он вновь пошел в нашу сторону. Взяв себя в руки, я взяла мясницкий нож, лежавший рядом. Его крик я отчетливо помню, когда рука, державшая дубинку, упала возле него, а струя крови забрызгала металлическую опору, уходящую куда-то в потолок с крюками. Дальнейшие события я не особо помню. Лишь короткие отрывки, где мой нож со всей силы отрезает ту или иную конечность, делая ребят инвалидами. Я не думала о том, чтобы кто-то из них выжил. Мне было важно выжить самой.
Наконец, я увидела людей, затеявших это все. Они вышли, обезоружили меня и ту девочку, что все-таки вышла мне помогать. Она дрожала даже в таком состоянии. Ей было ужасно все это видеть. Они утащили нас к "куратору", что принялся развивать в нас боевые навыки. С этой девочкой мы еще не раз пересекались. Ее звали Кейтлин и ее дела в компании шли куда хуже, чем у меня. Нас обучали против нас самих же. Многих ровесников мы забили до смерти. Не потому, что хотели, а потому, что так требовали. Со временем в нас все больше просыпалась ненависть к перебегающим на сторону компании. Мы готовили план побега, объединившись с группой таких же, как мы. Оставшихся в здравом уме. Сохранившим рассудок. На тренировках мы стали поддаваться друг другу, чтобы уравнивать количество "баллов". Актерская игра была идеальна. Никто даже не заподозрил, что мы играли.
Когда мне исполнилось семнадцать, компания Блэкуотэр сделала мне подарок на день рождения. Мне, Кейтлин и еще одной девочке провели операцию по стерилизации. Эти изверги мотивировали это тем, что так мы сможем сконцентрироваться на деле. Еще бы нас заставили этим делом заниматься... хотя, по мозгам они били знатно. Многие просто сходили с ума. Некоторые уже в восемнадцать отправлялись на первые задания, принимая пожизненный контракт с компанией. Мы же с этим мириться не хотели.
Побег был тщательно спланирован. На тренировке мы пробили стекло и ворвались прямо в комнату к кураторам. Мне никогда не доводилось видеть столько злости, порожденной этими бедолагами. Сейчас эта злость уничтожала своих творцов. Вот, что могут люди. Умирать.
К сожалению, вышли не все. Мне удалось забрать с тела своего куратора энергетическое лезвие и биотический плащ, которые помогли мне и Кейтлин выйти живыми из этого чертового пекла. Нас долго искали и мы залегли на дно. Нас и сейчас ищут.
Три года скитаний. Три года налаживания связей и получения информации о компании. Мой побег в двадцатилетнем возрасте - это тот самый сигнал, призывающий действовать.
Прошерстив старые земные комиксы, я поняла что делать. Все эти герои, каждый со своей судьбой. У кого-то она проста, у кого-то сложна. Их объединяет одно - у них есть мотивация. Мотивация - то, чего не хватает людям. Мы с Кейтлин решили стать такими же мстителями, скрывающими свое лицо. В этом были и другие плюсы - нас было невозможно опознать. С тех пор мы заняты только одной целью - искоренение преступности и компании Блэкуотэр в частности.
Люди. А что могут люди? Люди могут все.
Характер: кто-то называет меня социопатом. Кто-то - социофобом. Я лишь назвать себя борцом за справедливость. Мои методы противоречат законам полиции, а многие жители относятся ко мне как к такому же линчевателю, как убийцы компании Блэкуотэр. Я их понимаю.
Мои связи нужны мне только лишь для сбора информации и помощи со снаряжением. Все эти корпораты и полицейские, сидящие в своих шпилях... я их ненавижу. При первых проблемах в их районах они лишь поджимают хвосты, как щенки, которые видят более опасного представителя животного мира. Я делаю их работу, за что уже и не жду благодарности.
У меня есть дневник. Я веду его и люблю перечитывать, вспоминая написанное между делом. Мне нравится копаться в старой радиотехнике. Это все, что я могу о себе сказать.
Навыки: в компании Блэкуотэр меня научили преодолевать большие дистанции и огромные высоты в кратчайшие сроки. Настолько ловкого и быстрого человека во всем городе и не сыщешь. Скорость реакции я уже развивала сама в многочисленных стычках с ассассинами-информаторами. В компании меня учили стрелять из пистолета. Скажу так: с пистолета-пулемета стрелять ничуть не сложнее.
Как я уже говорила, я люблю копаться в радиоэлектронике. В моем жилище стоит один довоенный прибор, который я берегу и слежу за исправностью всех модулей.
Читать я научилась еще в начальной школе. Даже сейчас я перечитываю старые довоенные книги. В них много интересных историй, по которым можно чему-то научиться. Свободно владею русским языком. Чему только не научишься, когда имеешь обширные связи в квартале русских. Да и литература у них очень богатая. Достоевский, Толстой, Пушкин. Древность, но такая приятная.
Биотика: "Плащ" - достался мне как трофей во время побега. Я до сих пор использую его, ведь с этой штукой у меня постоянно закрыта спина практически непроницаемой броней.
Имущество и личные вещи: старая и дряхлая квартира в 313-м районе, окна которой выходят на один из штабов компании Блэкуотэр. Квартиру я убрала так, что теперь там можно комфортно жить. В своем имуществе могу выделить дневник, который она ревностно бережет, пистолет-пулемет "Beretta SG-19", биотику "Плащ", энергетический клинок и старый довоенный радиоприемник в идеальном состоянии.


Связь: Discord: Linfred#1387;
Откуда узнали о нас: лор-креатор;
Цель игры: уничтожить компанию Блэкуотэр.

Отредактировано Весенний Цветок (2018-05-03 08:42:45)